Presentation

News board

RSS
View all
  • Tuesday 30/06/2020

    Evento Multiplicador del Proyecto Erasmus+ 3EconomyPlus

  • Friday 26/06/2020

    Vídeo Informativo del Programa AlumniUGR

  • Wednesday 24/06/2020

    La UGR y Orbitando organizan el Concurso de Relatos “2030: Un Horizonte en el Espacio”

  • Friday 19/06/2020

    Publicadas las Comisiones Evaluadoras de los TFG Junio 2020

  • Wednesday 10/06/2020

    Escuela Online de Verano para Universitari@s con Planes para cambiar el Mundo

  • Friday 05/06/2020

    La UGR organiza unas Jornadas Virtuales de Puertas Abiertas

  • Thursday 28/05/2020

    Disponible la Grabación del Seminario impartido por el Juez Decano de Melilla, Magistrado D. Fernando Portillo "¿Politización de la Justicia?"

  • Wednesday 27/05/2020

    Luto Oficial en el Estado Español

  • Monday 25/05/2020

    Formación para el Empleo Universitario

  • Thursday 14/05/2020

    Cancelación Definitiva de la XII Edición de la Olimpiada Española de Economía

Site map | | Accessibility | Privacy policy

CIE BIOTIC | © 2020 | University of Granada

Diseño Web Granada

Oficina Web UGR